joomla 1.6

vidimostКомпания Axis Communications повышает уровень видимости с новым инфракрасным прибором освещения для уличных фиксированных купольных видеокамер.

Компания Axis Communications, лидер в области сетевого видео, предлагает потребителям новый высококачественный инфракрасный прибор освещения для уличных моделей фиксированных сетевых купольных видеокамер серии AXIS P33. AXIS T90 CIR-LED позволяет камерам передавать изображения высокого качества, повышая уровень видимости в темноте.

 

Имея современный и в то же время компактный дизайн, прибор AXIS T90C IR-LED обеспечивает фиксированное угловое освещение для всех уличных видеокамер серии AXIS P33. Данный прибор освещения управляется световым датчиком, который автоматически переводит поток инфракрасных лучей на темный участок. Прибор может быть исполнен в двух версиях, одна из которых поддерживает вход с низким напряжением постоянного тока, а другая функцию Power over Ethernet для более простого монтажа.

«Компания Axis Communications пытается сделать жизнь своих клиентов проще, и новый AXIS T90C IR-LED создан именно для этого», - говорит Эрик Франнлид, директор по управлению продукцией компании Axis Communications. «Новый инфракрасный прибор освещения дополняет серию AXIS P33 в случаях, когда невозможна или нежелательна установка отдельного инфракрасного осветителя. Прибор освещения для настенного крепления прикрепляется непосредственно к видеокамере для более удобного монтажа».

Прибор AXIS T90C IR-LED функционирует благодаря восьми мощным светодиодам, которые испускают лучи широкого диапазона, позволяя фиксированной купольной видеокамере повысить уровень видимости до 20-25 метров в полной темноте. Прибор исполнен в соответствии с последними технологиями и предлагает долгосрочную эксплуатацию, низкую потребляемую мощность (менее 15В) и не требует дополнительного оборудования. Серия видеокамер AXIS P33 и прибор AXIS T90C IR-LED работают даже в экстремальных погодных условиях, так как они удовлетворяют требования международных стандартов IP66, IK10 и NEMA 4X. Данный прибор идеально подходит для установки в аэропортах, на железнодорожных станциях, а также в школах и лагерях.

Продукт появится в продаже в первом квартале 2011 года.