joomla 1.6

axis_p3343_0Компания Axis Communications объявляет о выпуске новой фиксированной купольной сетевой видеокамеры, которая станет идеальным дополнением серии AXIS P33. Данная камера легко устанавливается благодаря своему фокусному расстоянию и предлагает контроль P-Iris, HDTV 1080p и 3х-мегапиксельное разрешение. Сетевые камеры серии AXIS P33 разработаны для эффективной установки на улице или в помещении.

“На рынке безопасности камера AXIS P3346 является первой фиксированной купольной видеокамерой с объективом P-Iris, который гарантирует превосходное качество изображения” – сообщает директор по управлению продукцией Эрик Фроннлид.

“Эти 3х-мегапиксельные видеокамеры являются привлекательным дополнением к серии AXIS P33, которая предлагает покупателям новые возможности, несмотря на легкую установку и высококачественное видеонаблюдение”.
Новые фиксированные купольные камеры могут достигать разрешения HDTV 1080p с высокой ясностью и четкостью.

Все три доступные модели (для установки в помещении P3346, вандалозащищенная для установки в помещении P3346-V и вандалозащищенная для установки вне помещения P3346-VE) могут быть легко и быстро установлены. Модели для применения вне помещений оснащены специальной кабельной прокладкой, которая способствует незамедлительному настенному монтажу и не требует дополнительного уплотнителя.

Более того, данные фиксированные сетевые камеры поддерживают многостороннюю передачу видеоданных (до 8 зон). Каждая зона может быть увеличена и панорамирована в цифровом формате.